В эту субботу, 13 февраля, на телеканале Украина выйдет четвертый эпизод грандиозного шоу МАСКА. Ведущий проекта Владимир Остапчук не перестает удивлять зрителей оригинальными и порой забавными образами из мирового кинематографа, а на этой неделе станет настоящей принцессой – главной героиней анимационного фильма Холодное сердце Эльзой.

Владимир Остапчук надел платье и стал Эльзой из Холодного сердца

Эффектные образы ведущего масштабного шоу МАСКА по ​​всемирно известному формату The Masked Singer – это особенность именно украинской адаптации, такого нет ни в одной другой стране мира. Ранее Владимир Остапчук уже перевоплощался в Супермена и Короля вампиров, а в эту субботу удивит зрителей невероятным образом принцессы Эльзы, которая способна управлять снегом и льдом. Кстати, это любимый мультипликационный персонаж 7-летней дочери ведущего – Эмилии.

Соломия Витвицкая после развода поддержала тех, кто будет один в День Валентина

«Мы с Эмилией обожаем этот мультфильм. У дочки есть костюмы Эльзы на любой возраст – 2, 3, 4, 5 лет. Как-то мы даже снимали видео, которое есть в моем Инстаграме, где Эмилия была Эльзой, а я Анной – ее сестрой. Мы пели, танцевали под всем известный саундтрек к мультику Let It Go. Поэтому я решил сделать дочке такой сюрприз – мне начесали косу, я надел это голубое платье, правда, под ним были кроссовки и небритые ноги. Зато как я там танцую! Скоро сами все увидите», – интригует ведущий шоу МАСКА Владимир Остапчук.

Что касается самих героев-масок, которые все больше запутывают зрителей и звездных детективов проекта, то в четвертом выпуске масштабного шоу канала Украина на сцену выйдут участники группы Б, среди которых веселый Буряк, эффектная Бабка, мужественный Носорог, магический Мольфар, невероятно милый Циклоп, величественный Лев и роскошная Пава. Какого героя рассекретят на этой неделе?

Анита Луценко рассказала модели Анне Гомоновой о самом быстром способе похудения

Владимир Остапчук надел платье и стал Эльзой из Холодного сердца

Напомним, ранее 47-летний Андрей Данилко обратился к врачу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой