Вчера ведущая новостей ТСН на 1+1 Соломия Витвицкая шокировала всех сообщением в Instagram, что ее история любви с мужем клипмейкером и айтишником Владом Кочатковым завершилася. В своем посте Соломия пообещала ничего не комментировать, но Сніданок попросил звезду поделиться эмоциями накануне дня Святого Валентина, чтобы поддержать тех, кто переживает похожую ситуацию сегодня, страдает и кто одинок.

Соломия Витвицкая развелась с мужем: объяснила причины

"Совсем скоро день всех влюбленных. И я знаю, что есть много людей, которые будут праздновать этот день в одиночестве. И я в том числе. Жизнь точно не заканчивается. Я верю, что все мы обязательно будем счастливы. Так задумано. Я знаю. Если вы остались одни с разбитым сердцем и душой, помните, рядом с вами ваши друзья и близкие. Их поддержка помогает в такие моменты. У каждого из вас обязательно все будет хорошо. Больше прислушивайтесь к себе. Будьте собой и любите себя. Желаю всем верить в любовь и продолжать искать свою вторую половинку", - сказала Соломия Витвицкая во время прямого эфира.

Анита Луценко рассказала модели Анне Гомоновой о самом быстром способе похудения

Витвицкая долгое время молчала о том, что происходило в их личной жизни с Владиславом — держала свои эмоции и переживания в себе, верила, что еще можно что-то исправить. И только сейчас телеведущая смогла признаться, что на протяжении года вместе с экс-супругом они посещали семейного психолога, чтобы разобраться в отношениях и попытаться спасти семью.

"Вместе с Владом мы приняли это решение, оно наше общее, сознательное и взвешенное, которое обоим далось тяжело, но сейчас мы уже спокойны. Я готова об этом говорить, но только о самом главном, без подробностей", - сказала ведущая.

Нина и Тоня Матвиенко показали трогательные кадры из семейной фотосессии: мама-красавица и ее дочь

Соломия Витвицкая развелась с мужем: объяснила причины

Сейчас Соломия не задумывается над новыми отношениями, но продолжает верить в любовь и точно знает, что в будущем обязательно еще встретит своего человека. Ведущая призывает всех с похожей любовной драмой не опускать руки, а продолжать жить, верить в счастье и смотреть в будущее оптимистично.

Напомним, ранее Соломия Витвицкая показала пляжные фото - расслабилась на Коста-Рике.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой