В третьем эфире гипершоу МАСКА выступили 7 невероятных участников, которые поражали зрителей своими талантами. Путем голосования в студии были определены два номинанта, один из которых должен покинуть проект, рассекретив свою личность. Ими стали романтическая Роза и кокетливая Лисица. Мысли детективов о том, кто должен снять маску, разделились.

Андрей Данилко рассказал, почему ему нужна помощь врача

"Я бы Лисицу раздел, снял с нее (маску – ред.). Я вообще не знаю, кто это", – отметил Андрей Данилко в эфире канала Украина.

"Они мною гордятся": рэпер Серега оставил детей и улетел покорять Килиманджаро (фото)

Похоже, что зрители прислушались к пожеланию артиста, и проголосовали, что рассекретить себя должна именно Лисица. Настоящим сюрпризом для всех стало то, что в этом образе замаскировалось вовсе не певица, а хореограф и танцовщица Алена Шоптенко.

Данилко отметил: никогда бы не подумал, что Алена может так петь. Загадочные маски окончательно его запутали. Артист даже признался, что из-за постоянных размышлений о том, какие звезды могут скрывать в этих удивительных образах, рано или поздно ему потребуется помощь профессионала.

"Друзья, я, наверное, сейчас обращусь к врачу, потому что всю неделю я сидел и думал об этих масках. Никогда не мог подумать, что я так включусь. Мне реально интересно!" – признался Андрей Данилко.

Попыталась впечатлить Винника и Кароль: внучка Виктора Ющенко спела на "Голосе"

Андрей Данилко рассказал, почему ему нужна помощь врача

Напомним, ранее Инна Белоконь показала мужа - и это не Андрей Данилко.

Смотри видео Андрея Данилко (Верки Сердючки):

Также читай о том, что Андрею Данилко (Верка Сердючке) приписывали роман со сценичной мамой Инной Белоконь. Однако недавно артистка показала своего настоящего мужа, чем удивила публику. Смотри фотографии и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой