В это воскресенье на телеканале 1+1 зрители увидели третий выпуск главного музыкального проекта - Голос країни, на котором собрались самые сильные вокалисты со всех уголков Украины и мира. В это воскресенье зрителей ждало знакомство с новыми, сильными участниками и встреча с уже знакомыми артистами, которые пришли на шоу ради перезагрузки своей карьеры.

Гордей Старух на Голосе страны: фото

Открывал третий день выбора вслепую 32-летний Гордей Старух со Львова, который вырос в семье скульпторов, поэтому продолжает семейную традицию и хочет быть проводником украинской народной музыки.

"Они мною гордятся": рэпер Серега оставил детей и улетел покорять Килиманджаро (фото)

Через 10 лет на шоу снова пришла певица Мила Нитич, которая участвовала еще в первом сезоне и дошла до суперфинала.

Тренер Голосу країни Олег Винник сразу признался, что узнал голос певицы:

«Я твой голосок издалека узнаю. Милочка, мы знаем друг друга уже не один год. И, честно, говоря, я очень удивлен, никогда не думал, что ты ко мне попадешь. Я ищу сильные голоса, самородков. Для меня ты - всемирный вокал, ты можешь все! Но еще очень важный момент - красота. Я люблю красивых женщин, которые умеют красиво петь».

Пришла на Голос країни и внучка третьего Президента Украины Виктора Ющенко - Доменика. На сцене девушка спела хит группы KAZKA - Плакала, но ей не удалось развернуть ни одно из тренерских кресел.

Мерьем Узерли из "Великолепного века" после родов прошлась на шпильках по снегу (фото)

Гордей Старух на Голосе страны: фото

Примечательно, что победитель одиннадцатого сезона Голосу країни получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Напомним, ранее Олег Винник показал брата - видео.

Смотри видео внучки Виктора Ющенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой