Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

Однако не только Таюне является близким человеком для Винника. На съемках вокального шоу Голос популярный исполнитель познакомился с артистом Богданом Мухой, который очень похож на него. Сам Винник в шутка спросил, не встретил ли он брата.

Ольга Фреймут показала роскошный дом под Киевом

"Мне уже говорят так не в первый раз, на самом деле. Для меня это комплимент", - сказал Муха.

"Очень похожи! Как братья! Интересно будет наблюдать за Богданом дальше в шоу!!!", "Мне кажется, продюсеры специально дали Виннику проявить себя, а то его захейтили малость. На самом деле, он нормальный чел, просто не освоился, похоже", "Очень классный и талантливый, точно буду за него болеть в команде Олега. И действительно сильное исполнение, будет прикольно если выложат его в Voice Global" - комментируют поклонники.

Внучка Виктора Ющенко стала певицей: появилась на "Голосе" (фото)

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой