Ольга Фреймут прославилась на всю страну не только из-за скандалов, в эпицентре которых часто оказывалась, но и любовью к этикету. Телеведущая учит поклонниц, как стать настоящей леди и достойно вести себя.

Ольга Фреймут показала, где живет с семьей

Напряженный труд приносит Фреймут высокий заработок. Поэтому вместе с мужем Владимиром Локотко и тремя детьми они решили переехать из шумного мегаполиса в тихий пригород. Так телеведущая часто снимает видео и дает возможность поклонникам разглядеть свое жилище.

Внучка Виктора Ющенко стала певицей: появилась на "Голосе" (фото)

"Как правильно есть виноград с фруктовницы: отщипывать по ягодке? Нет. Отрезаем веточку специальными ножницами, а затем берем себе на тарелку. Или отламываем веточку - и едим себе", - написала Фреймут под одним из видео, где видно ее дом.

"Очень красивый дому у вашей семьи. Давно замечаю в ваших видео красивый дизайн комнат, очень элегантно", "Оля, какая вы хорошая. Настоящая Леди! Любуюсь каждый раз вами!", "Спасибо за Ваши советы, по ним воспитываю свою и чужих детишек!" - комментируют поклонники.

Беременная жена Джеджулы хочет развестись

Напомним, ранее Ольга Фреймут надеялась, что "Ревизор" на Новом канале закроют.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой