В конце 2020-го в семье Андрея Джеджулы произошел громкий скандал, после которого, по словам его супруги Юлии, она попала в больницу с угрозой выкидыша (читай рассказ об этом по ссылке). Беременность далась ей непросто. Сейчас больше всего поддерживают Юлю мама и старшая дочь Ангелина.

Жена Джеджулы Юлия задумалась о разводе

После недавнего конфликта Юлия продолжает жить с Андреем в одном доме, ведь собственное жилье, в которое женщина несколько лет назад инвестировала деньги, до сих пор не достроили. Поэтому женщина рассказала, как сейчас живет под одной крышей с супругом, и общаются ли они между собой.

Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье: впечатлила формами

«Я хочу разводиться. Он пока не хочет. Сказал - после родов поговорим. Ну подождем. У меня пока физически на это нет ни времени, ни сил. Потому что мне только лежать нужно. А заниматься чем-то еще сейчас, снова нервничать, переживать, бегать...Я сейчас поставила на первое место малыша. Я рожу, немного окрепнет и разберусь со всем. Он сказал, что я тебя люблю», - говорит Юлия.

Но женщина, которая уже давала второй шанс их отношениям, в такие слова больше не верит. Напомним, пара уже официально расставалась, и в 2019 году они снова сошлись. Сейчас женщина после угрозы выкидыша всеми силами стремится сохранить ребенка, ведь врачи дали строгие указания.

Талантливый мальчик-спортсмен поразил трюками: тренер-папа сделал из него чемпиона - видео растрогало Сеть

Жена Джеджулы Юлия задумалась о разводе

«Нельзя нервничать даже на секунду, сказали. Потому что все плохо будет очень. Плачевно. А мне нужно только вот лежать, мне даже сидеть уже больно и тяжело. Я начинаю ходить, у меня вся спина болит и низ живота, он уже у меня вниз пошел. Нужно беречь себя, чтобы не положили. Потому что положат на месяц - я не знаю, что буду делать. Но я им пообещала, что буду дома придерживаться всего. Чтобы у меня родилась здоровая, счастливая дочь, все, это самое главное. А потом уже о своем счастье, наверное, позабочусь. Сейчас в приоритете ребенок. Чтобы на нее это все не повлияло никак. Очень переживаю за это. Я сейчас вообще все отпустила», - сказала Юлия на канале Украина.

Напомним, ранее бывшая жена Джеджулы Санта Димопулос показала главное достоинство фигуры на фото.

Смотри видео жены Джеджулы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой