Санта Димопулос вновь оказалась на пике популярности, когда одержала победу в проекте Танцы со звездами. Украинская исполнительница восхищает талантом и привлекает новую аудиторию в социальных сетях, где она часто делает публикации.

Санта Димопулос показала фото в купальнике

В последнее время Димопулос демонстрировала роскошный отдых в Эмиратах и дарила поклонникам лето через фотографии. А теперь знаменитая певица показала фото в горчичном купальнике из Мальдив.

"Лорак, прощай": Сергей Лазарев показал женщину, которой хвастается своими "трюками"

"Всего в отеле Soneva Fushi 72 виллы (64 пляжных и 8 на воде). Все они разные, но одинаково бережно интегрированы в природу. Это эко рай с вниманием к мельчайшим деталям", - написала Санта Димопулос под фотографией.

"Такая сексуальная пантера! Вы будете огонь и через 5 лет", "Какая у Вас 🍑 красивая 😍 представляю, как мужчины реагирует, если даже я засмотрелась 😂👏👍", "Девушка-шик🔥🔥🔥 Санта, все время любуюсь👏🌟" - комментируют поклонники.

Неля Шовкопляс поразила модной выходкой: шуба из конопли вызвала фурор в Сети

Напомним, ранее Санта Димопулос обнародовала фото со взрослым сыном от Джеджулы.

Смотри видео Санты Димопулос:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой