Новый сезон Голосу країни под названием Перезагрузка открыл новую страницу своей истории, ведь в центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, - голос и музыка. В третьем эпизоде ​​"слепых прослушиваний" зрителей ждет знакомство с Гордеем Старухом со Львова. Парень вырос в семье скульпторов, поэтому продолжает семейную традицию и отмечает, что хочет быть проводником украинской народной музыки. А вот сможет ли он развернуть кресло кого-то из тренеров, зрители узнают в воскресенье.

Внучка Ющенко выступит на Голосе

Также на главную вокальную сцену страны выйдет внучка третьего Президента Украины Виктора Ющенко - Доменика Ющенко. Девушка споет известный на весь мир хит группы Kazka под названием Плакала.

Беременная жена Джеджулы хочет развестись

"У меня есть, с кого брать пример - это мой дедушка. Он внес вклад в историю Украины, а я бы хотела сделать вклад в музыкальную историю страны. Семь лет жизни моей мечтой был Голос країни. Я мечтаю, чтобы дедушка увидел меня на сцене Голосу країни, чтобы он мной гордился", - комментирует Доменика свое участие в шоу.

Споет на легендарной сцене и певица Мила Нитич, с творчеством которой украинцы уже хорошо знакомы. Мила уже во второй придет на Голос країни, чтобы проект помог девушке в собственной перезагрузке карьеры:

"Голос країни для меня - это история, моя история. Моя перезагрузка произошла уже прошлой весной, поскольку мы разорвали рабочие отношения с моим бывшим продюсером Владимиром Бебешко. Сейчас проект для меня - это возможность начать с самого начала, почувствовать себя".

Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье: впечатлила формами

Мила Нитич выступит на Голосе

Артистка для "слепых прослушиваний" выбрала песню Lady Gaga - Look what I found, а вот сможет ли покорить тренеров - станет известно уже совсем скоро.

Смотрите Голос країни на канале 1+1.

Напомним, ранее Тину Кароль публично спросили об отношениях с Баланом - видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой