Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Героиня настолько понравилась публике, что за ее карьерой и личной жизнью продолжают следить до сих пор.

Мерьем Узерли показала повседневный образ

Так, стало известно, что недавно Узерли стала мамой во второй раз. Младшую дочку актриса назвала Лили, а после родов уже успела вернуться к работе. На странице в социальной сети она опубликовала фотографию в повседневном образе с шерстяным платьем и высокими сапогами на каблуке.

Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом: "заинтригована тайным поклонником"

"🖤🤍 ❄️ ⛄️", - такие эмоджи Мерьем Узерли выбрала для того, чтобы подписать фотографию.

"Только недавно родила и уже работает. Молодец", "На каблуках не сложно ходить? Тем более, на шпильках при такой погоде", "Очень хорошо выглядишь, любимая Хюррем. Желаю счастья и благополучия всей семье" - комментируют поклонники.

"Раскрыла причину расставания с Баланом": Тина Кароль рассказала о скандале (видео)

Напомним, ранее Хюррем Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини.

Смотри видео Мерьем Узерли:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой