Пелин Карахан является одной из самых перспективных актрис Турции. Роль блистательной Михримах-султан – дочери Хюррем и султана Сулеймана в сериале «Великолепный век» превратила актрису в звезду турецкого кинематографа.

"Она перечеркнула всю мою жизнь": Юрий Фалеса рассказал, почему Ани Лорак бросила его ради футболиста Сергея Реброва

36-летняя теледива живет в счастливом браке с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. У пары подрастают два сына. Их пара является одной из самых крепких в Турции.

Пелин Карахан активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более четырех миллионов подписчиков. Она часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она поделилась свежим снимком. Звезда «Великолепного века» позировала в сдержанном образе: пиджаке оливкового цвета. Волосы были аккуратно уложены, а на лице красивый макияж.

Бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран без макияжа показала лицо крупным планом - честное фото

Ранее мы писали, что Пелин Карахан некоторое время назад опубликовала новое фото, на котором предстала в джинсах, свитере и кардигане. Поклонники оценили фото и заметили округлившийся животик. Возможно совсем скоро Пелин Карахан обрадует будущим пополнением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой