Турецкая актриса Пелин Карахан получила огромную популярность после выхода исторического проекта «Великолепный век». Она сыграла младшую и любимую дочь Султана Сулеймана и Хюрем. На сегодняшний день 36-летняя актриса успешно совмещает карьеру и воспитание двоих детей.

Нарастила волосы и сменила цвет: дважды разведенная Слава Каминская кардинально сменила имидж (ФОТО)

Что касается личной жизни, то Пелин Карахан живет в счастливом браке с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. В 2014 году пара сыграла роскошную свадьбу во дворце Адиле Султан. 27 декабря Пелин и Бедри стали родителями сына, которого назвали Али Демир. В начале 2017 года стало известно, что пара ожидает второго ребенка. 27 марта Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором предстала в джинсах, свитере и кардигане.

Рукоприкладство продюсера, роман с Даном Баланом и единственный сын: через какие испытания прошла Тина Кароль

Поклонники оценили фото и заметили округлившийся животик. Возможно совсем скоро Пелин Карахан обрадует будущим пополнением.

Ранее мы писали, что звезда "Великолепного века" является поистине семейным человеком, поэтому отметила Новый год со своей семьей. На фото супруг позировал в костюме Санты, а рядом стояли сыновья в ожидании долгожданных подарков.

Пелин Карахан показала новое фото

Пелин Карахан показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой