Популярная украинская актриса и звезда сериала «Крепостая» Ксения Мишина вместе с возлюбленным Александром Эллертом улетела в Доминикану. Также компанию им составили их дети – 8-летний Платон (сын Ксении) и 13-летняя Элина (сын Александра). Ксения Мишина активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео.

Все для Дана: Тина Кароль в откровенном платье блеснула волнующими изгибами тела (ВИДЕО)

Так, сегодня, 9-го февраля, героиня «Холостячки» опубликовала фото всей семьи. Они были запечатлены во время езды на квадроцикле.

«Могу купить в отеле за 3$ свой любимый кокос, а могу гнать на квадроцикле по берегу атлантического океана среди пальм, останавливаться, сбивать кокосы, разбивать их о камни и наслаждаться дарами, никому при этом не будучи обязанной ... Люблю каждый момент. Благодарю каждую секунду ❤️», - подписала фото Ксения Мишина.

Елена Кравец из "Вечернего квартала" кардинально сменила имидж (ФОТО)

Интернет-пользователи пожелали паре хорошего отдыха: «А я всё радуюсь, что вы не только потрясающе красивы, но и очень умная: такой пост! Как же повезло Эллерту, но уж если быть до конца честной, то и вам. Счастья вам большого и долгого!», «Какие крутые😎», «Вы прекрасная пара🔥 а так же вы прекрасная семья🔥❤️ щастья вам и любви❤️», «Неудивительно вы везде квадрики найдете 🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина некоторое время назад она показала пикантное фото в купальнике. Фолловеры могли удостовериться, что фигура Мишиной достойна уважения.

«Какой же это кайф просыпаться не по будильнику, а потому, что срочно захотелось фруктов🤪 идти просто куда глаза глядят, останавливаться у каждого красивого кустика и просто наблюдать! Просто наслаждаться каждой секундой. Вдыхать непривычные запахи цветущих фото растений», - подписала фото Ксения Мишина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой