Украинская актриса Елена Кравец не перестает удивлять поклонников неиссякаемым оптимизмом и верой в лучшее. Пародистка из Студии «Квартал 95» активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более полумиллиона подписчиков. Она активно делится своими снимками на своей личной странице.

Экс-солист группы "Quest Pistols" Антон Савлепов впервые вышел в свет со своей возлюбленной Ириной Горбачевой

44-летняя артистка 18 лет живет в браке с Сергеем Кравец, с которым познакомилась еще в годы КВН. Влюбленные в начале 2000-х решили переехать из Кривого Рога в столицу. Пара воспитывает 17-летнюю Машу и четырехлетних двойняшек.

Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Теледива позировала в черных брюках и белой рубашке. В дополнении стильного образа аккуратная укладка и красивый макияж.

Андрей Данилко подтвердил роман с Инной Белоконь (ВИДЕО)

Подписчики пришли в восторг: «Ого! Лена! Какое фото!!!!!😍😍», «Шикарная красотка Елена», «Елена вы супер актриса, люблю смотреть как вы играете роли с Зеленским. Обожаю вас обоих вы два супер актёры от Бога👍», «Леночка, Вы Королева❤️. Обожаю Вас», «Таке шикарне фото Олено», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что в Сети появились фото загородного дома Елены Кравец на Осокорках. Об этом сообщает журнал HIS.

По словам артистки, они с командой всячески пытались приблизить дизайн интерьера дома к философии жизни, которую транслируют дизайнеры. Такая вот изысканная простота, очень элегантная и без излишеств.

Кравец показала дом

Дизайнер дома Татьяна Данилевич отметила, что незадолго до начала ремонта побывала в Грузии, поэтому вдохновилась их культурой, самобытностью и символизмом знаков:

Кравец показала дом

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой