Популярная украинская актриса Ксения Мишина, которая нашла любовь на проекте «Холостячка», улетела со своим возлюбленным Александром Эллертом и детьми в Доминиканскую Республику. Семейство наслаждается витамином D и публикует яркие снимки.

Маричка Падалко стала точной копией Одри Хепберн: звезда ТСН примерила платье в стиле голливудский шик (ФОТО)

31-летняя звезда сериала «Крепостная» активный пользователь соцсетей. Она часто делится подробностями из жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она показала пикантное фото в купальнике. Фолловеры могли удостовериться, что фигура Мишиной достойна уважения.

«Какой же это кайф просыпаться не по будильнику, а потому, что срочно захотелось фруктов🤪 идти просто куда глаза глядят, останавливаться у каждого красивого кустика и просто наблюдать! Просто наслаждаться каждой секундой. Вдыхать непривычные запахи цветущих фото растений», - подписала фото Ксения Мишина.

Андрей Данилко подтвердил роман с Инной Белоконь (ВИДЕО)

Поклонники пожелали паре хорошего отдыха: «Прекрасного отдыха вашим душам и ...телам! Пусть ваша любовь расцветает под жарким солнцем Доминиканы!!!», «Шикарная 😍😍😍бомбезного🔥 вам отдыха и море радости», «Какая же вы классная семья❤️😍🔥Вот так выглядит счастье...✨Очень рада за Вас», «Хорошего Вам отдыха, бусинки», «Вы такие класснючие, дети позитивные .Хорошего отдыха.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина и Алексендр Эллер вместе с детьми (сын Ксении – Платон и дочь Александра - Элина) отправились на отдых. Для заслуженного отпуска они выбрали солнечную Доминиканскую Республику.

«Передаю всем океаническую любовь ❤️», - подписала фото Ксения Мишина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой