Популярная украинская актриса Ксения Мишина получила огромную популярность после выхода сериала «Крепостная». 31-летняя артистка успела сняться в более двадцати картинах и победить в проекте «Танцы з зірками». А в прошлом году ей посчастливилось стать главной героиней самого романтичного реалити-шоу «Холостячка». Именно на этом проекте она встретила свою любовь, им оказался Александр Эллерт, который с первого выпуска очаровал Ксению.

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк поразила кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

Звездная пара вместе с детьми (сын Ксении – Платон и дочь Александра - Элина) отправились на отдых. Для заслуженного отпуска они выбрали солнечную Доминиканскую Республику.

«Передаю всем океаническую любовь ❤️», - подписала фото Ксения Мишина.

«Так забавно сложилось что ваши дети внешне копия вы с Сашей)) Только другой пол😄 Будто паралельная вселенная)», «Так приятно видеть вас вместе💚❤️ А ведь только недавно вы знакомили детей🥰», «Хорошего вам отдыха, хорошо провести время, будьте счастливы ❤️», «Вау))) хорошего отдыха ❤️❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Соблазнительная Анна Кошмал продемонстрировала стройные ножки в пикантной позе

Ранее мы писали, что недавно в Сети появился коллаж, где можно увидеть архивное фото Ксении и Александра. Многие поклонники заявили, что мужчина почти не изменился, чего не скажешь о Ксении. Будущую телезвезду вначале не узнали, заявив, что она очень изменилась. Также пользователи Сети заподозрили, что Ксения Мишина прибегала к услугам пластических хирургов.

Стоит отметить, что Ксения Мишина около года не ест мяса и не пьет алкоголь, возможно, это и отразилось на ее внешнем виде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой