Наталья Мосейчук

Телеведущая состоит в счастливом браке с мужчиной по имени Илья. Работает в медиа. Известно, что на протяжении 10 лет они пересекались в разных компаних, где работала Мосейчук. Повода для общения не было, поэтому и возможности узнать друг друга поближе не выпадало. В 2009 году их жизненные пути кончательно переплелись. Несмотря на то, что тогда после наставления Ильи Наталья Мосейчук решила сменить место работы, их контакт не прекратился.

Вместе пара воспитывает старшего сына телеведущей, которого она родила еще в студенческие годы, и общего младшего Матвея.

История любви ведущих ТСН: Наталья Мосейчук

Лидия Таран

Единственным мужчиной Таран, хорошо известным публике, был телеведущий Андрей Доманский. Об их расставании стало известно в 2010 году, когда он откровенно рассказал о новой женщине в своей жизни.

Ретроградный Меркурий: что это значит, как меняются люди и как правильно себя вести в этот период

История любви ведущих ТСН: Лидия Таран и Андрей Доманский

С тех пор Лидии Таран приписывали роман с лидером группы Бумбокс Андреем Хлывнюком, но официального подтверждения тому не было.

История любви ведущих ТСН: Андрей Хлывнюк

Соломия Витвицкая

Телеведущая познакомилась с будущим мужем во время прохождения квеста в казацком поселке в Киеве. Уже в тот момент интуиция подсказла Соломии Витвицкой, что нужно запоминать каждый миг этого дня. Суженным стал режиссер Влад Кочатков, который младше ее на 8 лет. Мужчина трижды предлагал Витвицкой руку и сердце, однако в первый раз она сочла предложение несерьезным, во второй - согласилась, но грустила, что не может рассказать красивую историю.

В третий раз Кочатков прислал ей в офис букет с 101 розой и запиской, в которой снова предложил сыграть свадьбу. Торжество состоялось в 2013 году.

Тина Кароль исполнила песню, которую посвятила покойному мужу (видео)

История любви ведущих ТСН: Соломия Витвицкая и Влад Кочатков

Маричка Падалко

Бывший народный депутат Егор Соболев стал вторым мужем телеведущей. Они познакомились, еще когда оба состояли в браках. В период Оранжевой революции в силу работы им приходилось часто встречаться, а чувства лишь разгорались. Падалко и Соболев долго размышляли о своих отношениях, но пришли к выводу, что хотят быть вместе. Свадьба состоялась в 2010 году. Сейчас они воспитывают четверых детей - одна дочь от первого брака Соболева.

История любви ведущих ТСН: Маричка Падалко и Егор Соболев с детьми

Святослав Гринчук

Телеведущий познакомился с будущей женой еще в детстве, когда учился в школе журналистики. После этого Святослав Гринчук и Кристина Дрогомирецкая поступили на один курс университета. На момент свадьбы пара была знакома 17 лет, шесть из которых состояла в отношениях. Свадьба состоялась в Одессе, на берегу моря.

47-летний Андрей Данилко обратился к врачу

История любви ведущих ТСН: Святослав Гринчук и Кристина Дрогомирецкая

Напомним, ранее Лидия Таран показала неидеальное лицо - развод с Доманским сильно изменил ее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой