Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Андрей Доманский - бывший муж Лидии Таран

Недавно Таран опубликовала зимнюю фотографию, на которой позировала без макияжа. Популярная телеведущая делала снимок на фоне живописной природы и красивых домиков в деревенском стиле.

Инна Белоконь показала фото с мужем и дочкой - без Андрея Данилко

"Если хочешь маминого дымящегося борщика, то и не такую метель одолеешь 😋 зима за городом, скажу я вам, гораздо зимее 😂 вкусных и снежных выходных нам, ну а я еще немного поработаю для вас в ТСН", - написала Таран с хэштегами "там, где зима", "выходные" и "снег".

"Работайте долго для нас. Главная блондинка ТСН, в хорошем смысле", "Простая, милая, открытая, красивая и очень классная! Удачи вам во всем! 👏👍👌😘", "Лидочка, рад, что ты выздоровела и пожелаю тебе сил и здоровья. Ты самая лучшая!" - комментируют поклонники.

Восхищает: длинноногая Настя Каменских похвасталась изгибами в вечернем платье

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие показали, как выглядели в школе - детские фото.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой