Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Недавно скончался папа Каменских Алексей Иосифович, о чем она рассказала в социальных сетях. Украинская исполнительница и ее семья сложно переживали утрату, но вскоре собрались с духом и продолжили двигаться вперед. В Сети Настя Каменских поделилась мыслями под фото в свадебном платье.

Инна Белоконь показала фото с мужем и дочкой - без Андрея Данилко

"Музыка дарит нам возможность снова и снова проживать самые счастливые и сокровенные моменты жизни. Надеюсь, что мои песни напоминают вам о счастливых днях и незабываемых событиях вашей жизни. Люблю вас и пою для вас! ❤️" - написала Каменских под фото.

"Настенька, спасибо тебе большое за твое творчество. Ты очень, очень талантливая певица. Любим тебя.❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍", "Ваши лирические песни на украинском с вашим тембром это что-то невероятное", "Песня Почуття – невероятная! Какие проникновенные слова и до мурашек красивое исполнение...💕 Настя, спасибо Вам за Ваше творчество!❤️" - комментируют поклонники.

С красной помадой на губах: любимая женщина Дана Балана примерила образ роковой женщины

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой