На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала вечерний образ с красной помадой

До карантина Кароль часто появлялась на светских мероприятиях, где своими нарядами демонстрировала хороший вкус. Так, в Сети вспомнили, как украинская исполнительница примерила розово-черное платье с сеточкой на талии.

Инна Белоконь показала фото с мужем и дочкой - без Андрея Данилко

"Для презентации коллекционной книги «Ukrainian women in VOGUE», обложку которой украсила Тина Кароль, певица выбрала наряд от @davidkomalondon и ювелирные украшения от @cartier", - указано в подписи.

"Тина, вы шикарная женщина. Женщина до кончика ногтей и волос 😍 Как такому научится откуда черпать эту энергию...от вас глаз не оторвать 🙏", "У нее великолепный вкус! Платья от Давида просто шикарные. Она часто надевает именно его наряды 😍", "Вот очень удачный наряд и декольте шикарное!" - комментируют поклонники.

Родные сестры принцессы Дианы: как выглядят Сара МакКоркодейл и Джейн Феллоуз (фото)

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой