Как известно из истории, в королевском дворе всегда плелись интриги. Смерть принцессы Дианы по сей день вызывает много вопросов, поскольку она обрезла миллионы поклонников по всему миру, которые не верят в историю с аварией. После гибели Дианы остались два ее сына Уильям и Гарри.

Родные сестры принцессы Дианы: Сара МакКоркодейл и Джейн Феллоуз

А кроме них, у принцессы были другие кровные родственники - родные сестры Сара МакКоркодейл и Джейн Феллоуз. После свадьбы Дианы с принцем Чарльзом женщины получили титул леди. Мы выяснили, как они живут и выглядят сейчас.

Лидия Таран, Алла Мазур, Маричка Падалко примеряли французские образы: появились новые снимки из фотосессии

Старшей сестрой принцессы Дианы является Элизабет Сара Лавиния. Родилась в 1955 году и была ее близкой подругой, которая хранила все секреты. Прессе давно известно, что принцесса часто обращалась к леди Саре за советом и делилась с ней переживаниями.

В 1980 вышла замуж за Нейла МакКоркодейла, которому подарила трех детей.

Тина Кароль показала роскошный дом под Киевом

Родные сестры принцессы Дианы: Сара МакКоркодейл

А вот с младшей, Синтией Джейн, построить хорошие отношения не удалось. Она восхищала глубокими знаниями, которые впитывала как губка. Крестным отцом Синтии был герцог Кентский и брат королевы Елизаветы Эдвард, вскоре ставший ее советником.

Перед аварией между Синтией и Дианой разгорелся конфликт. Дело в том, что принцесса заподозрила Эдварда в прослушке телефонных разговоров, а ее сестра отказалась принимать чью-либо сторону. Помириться девушки так и не успели.

Настя Каменских после смерти отца показала фото без макияжа - как певица пережила трагедию

Родные сестры принцессы Дианы: Джейн Феллоуз

Напомним, ранее Сеть растрогало видео с животными и их хозяевами-детьми - между ними нереальная связь.

Смотри видео с принцессой Дианой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой