На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль спела песню, которую посвятила Евгению Огиру

Ее официальной главной любовью остается музыкальный Евгений Огир. Он скончался в 33 года из-за рака желудка, когда их общему с Кароль сыну было всего пять лет. Украинская исполнительница посвятила Огиру много песен и всегда с трепетом вспоминает о нем.

47-летний Андрей Данилко обратился к врачу

Так, когда на Голос пришла композитор Сауле Жумабекова из Казахстана и исполнила трек Я все еще люблю, Тина Кароль не смогла сдержать чувств. Она подпевала участнице и позже выступила с ней на сцене с этой же композицией со слезами на глазах. Надя Дорофеева, которая стала тренером в новом сезоне, также расплакалась.

"Потрясающее выступление!!! Девушка - талант, но когда Тина начала петь - у меня слезы ручьем, не от жалости - от восторга! В ней такая сила и душа!", "Это лучшее выступление Тины, которое только доводилось слышать. Как же роскошно она поет. Исполнение пробирает до слез", "Еще раз убеждаюсь, казахи очень певчий народ. Украинцы умеют поддержать не украинских, сказать теплые слова, принять. Еще больше зауважала свой родной украинский Голос" - комментируют поклонники.

Попыталась впечатлить Винника и Кароль: внучка Виктора Ющенко спела на "Голосе"

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой