Украинская телеведущая Катя Осадчая пятнадцать лет ведет программу «Светская жизнь». Теледива берет эксклюзивные интервью у звезд шоу-бизнеса, спорта и политики. Ее визитной карточкой являются оригинальные дизайнерские шляпы и острые вопросы.

Ксения Мишина в бикини позировала на пляже, демонстрируя идеальные изгибы тела - пикантное фото

37-летняя ведущая живет в счастливом браке с шоуменом Юрием Горбуновым. У пары завязались отношения в 2015 году, спустя два года на свет появился их сын – Иван. Звездная чета является одной из самых популярных медиаперсон в украинском шоу-бизнесе.

Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое видео, в котором показала, как радуется снежной погоде.

Некоторые пользователи отметили, что теледива в последнее время носит объемную одежду, сделав вывод, что она беременна. Как отмечается, ни Горбунов, ни Осадчая пока не прокомментировали эти слухи.

Маричка Падалко стала точной копией Одри Хепберн: звезда ТСН примерила платье в стиле голливудский шик (ФОТО)

«Радость от погоды, когда понедельник - выходной 😅», - подписала фото Катя Осадчая.

Катя Осадчая подогрела слухи о своей беременности

Катя Осадчая подогрела слухи о своей беременности

«Правильно! Надо радоваться! И Вы отлично проводите время !», «Класс👏», «А вот тут согласна с Вами!)) Когда никуда не нужно идти, то наверное любая погода в радость) можно, например, с утра пойти прогуляться, кофе выпить и вернуться домой, греться под пледом», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 7-го февраля, Катя Осадчая показала младшего сына, который увлечено играл в игру «кассир». Многие поклонники отмечают, что наследник растет точной копией своего знаменитого отца.

Катя Осадчая показала сына от Юрия Горбунова

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой