Украинская певица Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников. В 2017 году певица вместе с Потапом объявила об окончании работы группы «Потап и Настя». Всего за год существования проект NK добился выдающихся успехов - Настя Каменских становится первой исполнительницей из Украины, покорившей чарт Billboard с международным хитом Peligroso. На сегодняшний день артистка активно гастролирует и мечтает получить Грэмми.

От скромницы до роковой женщины: Елизавета Арзамасова блеснула аппетитными формами в пикантном наряде (ФОТО)

33-летняя Настя Каменских активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более пяти миллионов подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

Так, некоторое время назад она опубликовала совместное фото с Потапом. Многие поклонники отмечают, что Каменских положительного влияет на Потапа. Он отказался от употребления вредной пищи и стал активно заниматься спортом.

"Холостяк" Макс Михайлюк поделился нежным фото с беременной возлюбленной

Настя Каменских показала фото с супругом

Ранее мы писали, что недавно в Сети появилось трогательно видео, как Потап сделал предложение Насте Каменских. Ролик появился в одном из украинских изданий, сообщает the Lime.

«Я сказал Насте, что, когда строился фундамент нашего дома, работники нашли шкатулку. На самом деле я заранее купил старую шкатулочку, положил в нее кольцо, - рассказывал Потап в интервью «Каравану Историй» в 2019 году. - Говорю: «Давай заедем на стройку». Я тем временем уже подговорил прораба. Настя получает шкатулку, открывает, а там кольцо...».

Более того, Настя и Алексей официально зарегистрировали свои отношения в 2018 году, а годом ранее сыграли шуточную свадьбу в Лас-Вегасе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой