Украинская телеведущая и звезда «ТСН» Лидия Таран начинала свой карьерный путь с радио, однако в конце 90-х стала покорять украинское телевидение. Более десяти лет Таран работает на канале «1+1» и является любимой многими телеведущей. Кроме основной профессии, Лидия еще занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого - реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

Умер оскароносный актер Кристофер Пламмер: подробности

43-летняя теледива активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более ста тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

Так, некоторое время назад она опубликовала фото своей 13-летней дочери Василины. Как отмечается, отец наследницы – известный шоумен Андрей Доманский. Звездная пара познакомилась в 2005 году, а спустя пять лет их отношения дали трещину. Несмотря на расставание, бывшие возлюбленные поддерживают приятельские отношения.

Супруга-еврейка и трое детей: как живет бывший супруг Веры Брежневой

Лидия Таран опубликовала новое фото своей дочери

Ранее мы писали, что Лидия Таран в интервью прокомментировала неожиданный развод. Об этом сообщает журнал Viva.

«За полгода мы с Андреем готовили обстоятельное лыжное путешествие. Ребенка оставили бабушке – до этого работали круглосуточно и мечтали, что сядем в машину и поедем через всю Европу в Италию кататься на лыжах. За четыре года эти путешествия стали в нашей семье традицией. Но первого января во Львове Андрей сказал, что дальше не поедет – ему нужно срочно вернуться в Киев и побыть одному. У меня был стресс, шок, паника…», - рассказала Лидия Таран.

Андрей Доманский, Лидия Таран и Василина

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой