Украинская певица и актриса Ани Лорак в прошлом году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. По сообщениям СМИ, мужчина неоднократно изменял артистке. Более того, подруги Лорак рассказали о многочисленных девушках в его жизни. Певица призналась, что тяжело переживала расставании, отметив, что не верит больше в институт брака.

Москвичка Яна Соломко с лапочкой-дочкой: певица показала, как проводит свободное время (ФОТО)

Бывший супруг Лорак живет в Киеве и занимается косметическим бизнесом. Он состоит в отношениях с девушкой по имени Лилия. А сама певица нашла свою любовь в лице саунд-продюсера Егора Глеба. В Сети часто пишут об их расстовании.

Ани Лорак активный пользователь соцсетей. Украинская певица часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад опубликовала свежие снимки. Артистка показала, как выглядит в повседневной жизни, она в кадре предстала в джинсах, худи и куртке. Стильный образ высоко оценили поклонники.

Новая "Холостячка"?: Анна Ризатдинова прокомментировала свое участие в реалити-шоу

«Мы учимся жить в предложенных обстоятельствах. Лучшее время — это здесь и сейчас!», - подписала фото Ани Лорак.

«У вас ослепительно красивая улыбка!», «Какая красоточка. 😍😘 Куколка просто! 😍😘 Обнимаю.», «Красавица какая😍», «Какие атмосферные фото 😍😍 красотка», «Мы очень соскучились по вам и концертам!! До встречи в марте, мы взорвем всё», - отметили интернет-пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак некоторое время назад опубликовала фото своего домашнего любимца – щенка Тишу. Он появился в звездной семье недавно, певица сделала подарок девятилетней дочери Софии. Собака вмиг завоевала любовь поклонников.

Ани Лорак показала маленького щенка

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой