Филипп Киркоров давно занял место короля российской эстрады и за годы не утратил своей популярности. А все благодаря креативным решениям и неожиданным коллаборациям, которыми артист радует поклонников. Даже молодежи известно имя 53-летнего Киркорова.

Филипп Киркоров рассказал, что будет участвовать в Евровидении

Вероятно, именно по этой причине его выбрали представителем Молдовы на вокальном конкурсе Евровидение 2021. Выступать от страны Филипп Киркоров будет в дуэте с певицей Наталией Гордиенко.

Победившая рак Алла Мазур опубликовала детское фото: как выглядела телеведущая в младшей школе

"Да! Теперь официально!✅ Мы едем покорять Евровидение 2021 вместе с Наталией Гордиенко от Молдовы 🇲🇩! Наша международная команда #dreamteam готовим очень сладкую премьеру! Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим😎 Начинаем обратный отсчет..." - поделился Филипп Киркоров на странице в Сети.

"Удачи огромной на Евровидении 2021 и только победы!!!🏆 С нетерпением ждем сладкую премьеру", "Поздравляем Вас от всей души!!! Удачи Огромной Вам и Только Победы!!!🌞🌞🌞❤️❤️❤️ Очень Очень Ждем Премьеру Песни!!! Уверена, это Очень Романтично и Очень Красиво!!!", "Удачи Вам с Натальей на Eurovision 2021!" - комментируют поклонники.

Ани Лорак показала 74-летнюю мать, которая отдала ее в интернат (фото)

Напомним, ранее Филипп Киркоров рассказал, почему обиделся на давнего друга Владимира Зеленского.

Смотри видео Филиппа Киркорова:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой