Филипп Киркоров давно занял место короля российской эстрады и за годы не утратил своей популярности. А все благодаря креативным решениям и неожиданным коллаборациям, которыми артист радует поклонников. Даже молодежи известно имя 53-летнего Киркорова.

Филипп Киркоров рассказал, почему обиделся на Владимира Зеленского

В течение карьеры знаменитый исполнитель сотрудничал с разными звездами, а в том числе - президентом Украины Владимиром Зеленским. Однако в интервью изданию МК Киркоров признался, что обиделся на него, и объяснил, почему.

Победила «шиpокую кость»: Руслана Писанка показала, как преобразилась за последние годы

"Мой друг, с которым я делил одну сцену и телеэфиры, Владимир Зеленский теперь отрекся от меня. А мы дружили - не разлей вода! Наверное, можно было как-то решить вопрос по Филиппу Киркорову, который ничего плохого Украине не сделал, является ее народным артистом, получил звание, кстати, с рук далеко не пророссийского президента Виктора Ющенко", - поделился Филипп Киркоров.

Артист напомнил, как помогал Ани Лорак на Евровидение в 2008 году и гордо носил украинский флаг на конкурсе. Кстати, тогда Лорак удалось занять второе место в финале.

Ани Лорак задолго до пластики и уколов: как слава и деньги изменила внешность певицы (фото)

Филипп Киркоров рассказал, почему обиделся на Владимира Зеленского

Напомним, ранее Егор Глеб стал тем единственным - беременная Ани Лорак в свадебном платье принцессы показала видео у алтаря.

Смотри видео Филиппа Киркорова и Ани Лорак:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой