Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

Вероятно, поэтому Лорак старается выглядеть младше. Но свежих фотографиях видно, как изменилось лицо артистки за последние годы.

"Специальная номинация «Дива» от Fashion TV. Мне приятно, что я могу вдохновлять прекрасных девушек открывать в себе новые грани красоты, женственности и внутренней силы. Дива живет внутри каждой из нас!" - написала популярная исполнительница под одной из публикаций.

Живет среди мусора и в нищете: "советская куколка" Ольга Прохорова обратилась за помощью к тем, кто ее не забыл

Но когда-то лицо Ани Лорак выглядело совсем иначе. В начале карьеры она не любила носить броский макияж, а уколы красоты и пластические операции не были в моде. Поэтому молодая артистка восхищала натуральной красотой.

Молодая жена Виктора Павлика расцвела во время беременности: рассказала правду о сроках

Ани Лорак до пластики и уколов: фото

Ани Лорак до пластики и уколов: фото

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой