Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года. Официальной причиной смерти стали остановка сердца и заражение крови. Врачи диагностировали у нее повышенный уровень сахара в крови и раннюю стадию гангрены, которая развилась из-за незначительной травмы ноги.

Вера Алдонина рассказала, когда видела маму Юлию Началову в последний раз

Во вторник, 27 января, выпустили историю о жизни Началовой, в которой появились ее близкие люди. Так, ведущей Ксении Собчак дочка погибшей артистки Вера Алдонина рассказала о последней встречи с ней 9 марта.

Таюне осталась за бортом: счастливый Олег Винник засветился в компании другой известной блондинки

В этот день у Верочки был концерт в школе, но мама не смогла посетить его из-за плохого самочувствия. Поэтому девочка сама отправилась к ней.

"Мы приехали с бабушкой, подарили маме цветы. Если бы мне кто-то тогда сказал, что это предупреждение или предчувствие, я бы не поверила", - подметила Вера.

Дочь Началовой, как и ее поклонники, не могут поверить, что певицы не стало.

"Не верю, что умерла. И такая обида вселенская за нее, что не замечали. Ее смерть развернула головы и уши многих людей к её таланту", "Светлая память светлому человеку Юлии Началовой", "Обожаю и не я одна. Очень жалко девочку - помним, любим и скорбим. Не хватает Юли на сцене - красивая, умная, интеллигентная звездочка нашей страны" - комментируют поклонники.

Леся Никитюк похвасталась пляжным фото из Мальдив и взбесила поклонников высокомерием

Вера Алдонина рассказала, когда видела маму Юлию Началову в последний раз

Напомним, ранее близкий друг покойной певицы Юлии Началовой рассказал о ее тайном сыне.

Смотри видео про Юлию Началову:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой