В 2019 году стало известно о смерти популярной певицы Юлии Началовой. Певице было 38 лет, причина смерти — заражение крови. «Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало», — рассказал отец певицы Виктор Началов.

Растет будущая звезда: Лиза Галкина в народном костюме впечатлила выступлением в школе- яркие фото

Недавно в СМИ появилась информация о том, что у покойной певицы родился сын. Как выяснили журналисты Super.ru, сейчас семья воспитывает, помимо 14-летней дочери Веры, сына Юлии Началовой и Вячеслава Кудри, рожденного суррогатной матерью. На данный момент родные Юлии Началовой отказываются от комментариев.

Однако сегодня, 20-го января, ее друг и коллега по цеху Александр Панайотов высказался о тайном ребенке Началовой.

47-летний Олег Винник заинтриговал неожиданным заявлением - любимую супругу как ветром сдуло

«Это полный бред. Я бы ни за что не верил в это и не рекомендую. Я достаточно близко общаюсь с семьей и знаю, что этого не может быть», - заявил Панайотов.

Также еще одна близка подруга певицы заявила, что «Юлия безумно любила Веру и ей этого было достаточно», - цитирует ее Телеграм-канал «Звездач».У юлии Началово

Ранее мы писали, что 1-го декабря, дочери Юлии Началовой исполнилось 14 лет. Мама покойной певицы в своем микроблоге трогательно поздравила свою внучку с днем рождения. Все отметили, что Вера выросла настоящей красавицей. На фото именинница позировала в облегающем черном платье в большой белый горох. На лице едва заметен легкий макияж, а волосы аккуратно уложены.

"Сегодня у нашей Верочки День Рождения!🎂 С особым трепетом и волнением ждем первый паспорт!",- подписала фото Таисия Началова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой