Стало известно о ребенке Юлии Началовой, родившемся после ее смерти. Об этом сообщает издание ​​Super.

С момента смерти Юлии Началовой прошло почти два года. Внезапная кончина 38-летней певицы от обострившейся подагры потрясла всю страну. В последний путь знаменитость провожали ее родители, 14-летняя дочь Вера, а также ее последний возлюбленный — судья Вячеслав Кудря.

Вячеслав Кудря и Юлия Началова

Как стало известно позже, Юлия и Вячеслав мечтали о ребенке. Заветная мечта певицы все-таки сбылась, но уже после ее смерти. Как выяснили журналисты, сейчас семья воспитывает сына Юлии Началовой и Вячеслава Кудри, рожденного суррогатной матерью.

Вячеслав Кудря и Юлия Началова

После попыток искусственного оплодотворения остался неиспользованный биоматериал Юлии Началовой. Именно ее замороженную яйцеклетку медики использовали для того, чтобы дать возможность суррогатной матери выносить малыша после смерти биологической мамы.

Сейчас мальчик живет вместе с отцом, однако часто видится с родителями Юлии и с ее старшей дочерью Верой Алдониной. По словам источников, близких к семье, мальчик очень похож на маму, особенно глазами. Отец малыша принял решение не показывать его общественности и не делать публичных заявлений.

Вячеслав Кудря с сыном от Юлии Началовой

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой