Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала фото с Винником

А теперь Ребрик показала фотографию с секс-символом Украины Олегом Винником, которого называют мужем Таюне. На снимке популярный артист обворожил пронзительным взглядом голубых глаз.

Леся Никитюк похвасталась пляжным фото из Мальдив и взбесила поклонников высокомерием

"Наконец и я Селфи с кумиром миллионов Олегом Винником! Сколько же "падав безжалісно град, била блискавиця" и как долго же "плакал одинокое сердце"! 😂 Но вот оно - фото в телефончике на память! 😉 Как говорится, радуйтесь волчицы, а ДИКИЙ не ревнуй (все равно - мое сердце принадлежит тебе ️) 😉🤗🤣", - написала Ребрик.

"Позитивчики! Рядом с Олегом Анатольевичем всегда все на позитиве! 😁", "Какая красивая фотка!!! Вы такие яркие!!! Осуществилась мечта 😂🤗🤗", "Клаааас, очень классное фото😉😉😉, хорошего Вам дня😉😉❤️", "Очень люблю Лилю и Олега. Супер молодцы!" - комментируют поклонники.

Святослав Гринчук скопировал стиль премьер-министра Канады Трюдо: как близнецы

Напомним, ранее Лилия Ребрик в полупрозрачном платье показала сочные изгибы фигуры.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечателяет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренеруется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд осается за кадром. Так, в Сети вспоминили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой