Леся Никитюк прекрасно совмещает свою гламурную натуру с чувством юмора. Несмотря на соблазнительные стильные наряды телеведущей, она продолжает по-простому общаться с поклонниками и шутить. Никитюк не стесняется посмеяться с себя.

Леся Никитюк показала фото с Мальдив

А теперь в соцсети украинская артистка показала фотографию с Мальдив в купальнике и рассказала, что думает о тех, кто никогда не бывал на острове.

Святослав Гринчук скопировал стиль премьер-министра Канады Трюдо: как близнецы

"Никогда не побывать на Мальдивах - преступление!!! Пахать, полететь на Мальдивы и потом год сидеть на мивине - тупость... P.s.Что же делать? Собственники бизнеса 2.0???" - написала телеведущая под фотографией в бикини.

"Леся, Вы большая умничка! Вас заметили, Вы пробились! Но не всем так везет в жизни! К сожалению... Преступление - это когда нет семьи, детей, родителей... Это да! Не в Мальдивах счастье!", "Ради Мальдив согласна и на мивину... Но, боюсь, я за год не насчитаю на зп преподавателя 🙈 Вы шикарная", "Вы походу специально это делаете - выставляете одни в Египте, другие на Мальдивах. Я хочу на море, но на дворе зима 😂😂😂" - комментируют поклонники.

Неля Шовкопляс показала восточный наряд: отметила день рождения на широкую ногу

Напомним, ранее Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро - засветила кокосики.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой