В субботу, 16 января, когда Святослав Гринчук праздновал свое 36-летие, он получил множество приятных слов от близких ему людей, друзей и коллег.

Святослав Гринчук повторил фото Джастина Трюда с яркими носками

В день рождения Гринчука ведущие Снiданку з 1+1 заявили в соцсетях, что готовят имениннику сюрприз. Но из-за того, что Святослав, который работает в паре с Маричкой Падалко, неделя через неделю, празднование было перенесено на 25 января.

Неля Шовкопляс показала восточный наряд: отметила день рождения на широкую ногу

Егор Гордеев, Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин знают, что Святослав Гринчук любит носить цветные носки, и в качестве подарка решили ему подарит дюжину носков украинского производителя с интересными принтами и надписями.

Свою заинтересованность цветными носками ведущий ТСН прокомментировал так:

«Такое увлечение у меня появилось еще раньше, чем я узнал, кто такой Джастин Трюдо, в университете. Лет 17 назад мы с друзьями решили, что по понедельникам будем надевать цветные носки. Я довольно часто пополняю свою коллекцию разными красивыми экземплярами. Недавно приобрел - носки с рыбами, они очень нравятся моей дочери Дзвинки и носки с героями фильма ужасов Пятница 13-е...»

Адвокат и психолог Сергей Костыра: раскрыты неизвестные факты о новом ведущем «Один за всех»

Святослав Гринчук повторил фото Джастина Трюда с яркими носками

Святослав Гринчук повторил фото Джастина Трюда с яркими носками

Кроме того, что Святослав уточнил, когда у него появилось такое увлечение, Гринчук также рассказал, как относится к тому, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо тоже любит носить такие носки:

«С точки зрения имиджа Трюдо – крутой! Даже, казалось бы, строгому и деловому образу политика такой стиль, на мой взгляд, добавляет человечности, близости с различными поколениями. Лично я в новостях стараюсь придерживаться строгого дресс-кода, чтобы не отвлекать вас, зрители, от важных и часто серьезных событий. Интересно, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо также любит разноцветные носки и часто надевает их на официальные встречи и пресс-конференции».

Гринчук поведал, что, когда он проводить какие-то ивенты, всегда к костюму старается подобрать яркие носки.

Примечательно, что одним подарком не обошлось, так как ведущие Сніданка з 1+1 подарили Святославу также пять элегантных галстуков от известного украинского производителя.

Наталья Могилевская показала домашнее фото в ночнушке: как певица выглядит вне сцены

Святослав Гринчук повторил фото Джастина Трюда с яркими носками

Святослав Гринчук повторил фото Джастина Трюда с яркими носками

Во время поздравлений Егор Гордеев, Святослав Гринчук, Неля Шовкопляс и Руслан Сеничкин сделали фотосет в стиле премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Политик часто любит позировать и фотографироваться с разными канадскими и мировыми политиками, как например, с канцлером Германии Ангелой Меркель, бывшим премьер-министром Ирландии Эндом Кенни, министром транспорта Канады Омаром Альгабра и др.

Напомним, ранее Святослав Гринчук пережил трансформацию - показал фото.

Смотри видео по теме с Джастином Трюдо:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой