Популярный украинский певец Олег Винник в этом году станет новым детективом в гипер-шоу «Маска». Однако в первом эфире он решил присоединиться к участникам, представ в образе Буйвола. Артист настолько замаскировал свой голос, что зрители и звездные детективы проекта были поражены его выступлением.

"Каждый день звонит жене и много работает": как Михаил Ефремов живет в тюрьме

Также недавно он в своем микроблоге объявил, что 25-го февраля на экраны выйдет финальная часть комедии «Скажене весілля».

«25 февраля встречайте в кино финальную третью часть успешной звездной комедии 🤩», - подписал фото Олег Винник.

Счастливая Джамала показала младшего сына - растет будущий мужчина (ФОТО)

«Олег Анатольевич вы большая умничка я восхищаюсь вами уважаю вам успехов спасибо большое вам за все», «рааа😻 ждём 🔥», «Супер! Наконец дождались. Значит будем ждать того времени, когда покажут и по телевидению», - отметили преданные поклонники.

Ранее мы писали, что на своей странице в Instagram Олег Винник поделился своими эмоциями от передачи: «Очень доволен, что мне предложили петь именно в образе Буйвола. Согласитесь, он очень трогательный 😀 Когда увидел свое выступление на телевидении, сам себя не узнал 😂 Даже забыл, как в костюме было жарко и неудобно. В маске - как под колпаком: невероятно интересно, но такое впечатление, что ты находишься в животе кашалота».

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой