Оля Полякова – эпатажная звезда украинского шоу-бизнеса. 37-летняя артистка более десяти лет занимается сольным проектом, каждый раз удивляя своих поклонников. У певицы есть двое дочерей: 15-летняя Мария и 9-летняя Алиса. Недавно певица Оля Полякова с семьей вернулась из Мальдивских островов.

"Каждый день звонит жене и много работает": как Михаил Ефремов живет в тюрьме

Как отмечается, многие поклонники отметили, что старшая дочь певицы стала наступать звездной маме на пятки. Она активно ведет свою соцсеть и не стесняется публиковать яркие снимки. Так, некоторое время назад она показала фото в бикини. Многие были поражены аппетитными формами 15-летней Марии.

«Шоб я так классно выглядела в свои 20,как Мария в 16😂», «Красотка 😍», «вау вау вау», «Вауууу🔥 Сочно 👌😍», «Суперова», «Красива😻😻», «Ооооо и Оля Полякова есть на фото😍 вы красотки❤️❤️», - отметили интернет-пользователи.

Счастливая Джамала показала младшего сына - растет будущий мужчина (ФОТО)

Ранее мы писали, что на снимках, которые звездная мама и дочь опубликовали на официальных страницах в Instagram, они позирует в одинаковых закрытых купальниках красного цвета. При этом девушки позируют в похожих позах, демонстрируя нереальную схожесть друг с другом. Только посмотри на эти фото!

Пользователи Сети бурно отреагировали на новые публикации Оли Поляковой и ее 15-летней дочери Маши. Они засыпали их Instagram-страницы многочисленными комплиментами и похвалами. Многих восхитила схожесть звездной мамы и дочери и их стройные фигурки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой