Эпатажная артистка и звезда программы «Дом-2» Ольга Бузова с 18 лет блистает на телеэкранах. Она не скрывает, что с детства мечтала о сцене и славе. Она с самого начала она полюбилась многомилионной армии поклонников своей искренностью. В 2008 году продюсеры предложили ей занять место ведущей на «Лобном месте» в «Доме-2». Параллельно она заявила о себе как театральная актриса, дизайнер одежды и сольная певица.

"Нас стало больше": Владимир Остапчук рассказал радостную новость о пополнении в семье (ВИДЕО)

35-летняя певица в 2016 году пережила болезненный развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Звездная пара прожила в браке более четырех лет, детей у них не было.

Ольга Бузова активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает двадцать три миллиона подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, сегодня, 24-го января, она опубликовал фото и выпустила новую песню «Розовые очки». Певица предстала в новом образе, позировав с ярко-розовыми волосами и ярким макияжем.

"Мне хотелось просто жить": Вера Брежнева высказалась о настоящей причине ухода из группы "ВИА Гра" - подробности

Ранее мы писали, что популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова на своей странице в Instagram сообщила, что рассталась с блогером Давидом Манукяном.

Как отмечается, звездная пара 8-го января сыграла свадьбу на Мальдивских островах. Однако торжество не имеет юридической силы в России. Они не скрывали своих чувств и рассказывали о своей любви.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой