На прошлой неделе Алла Пугачева неожиданно приехала в россию. Вечером 2 ноября Примадонна пересекла границу в Псковской области, затем села в машину и уехала. На следующий день утром ее застали на Лениградском вокзале в Москве. Возле замка в деревне Грязи Примадонну уже ждали папарацци, которые засняли, как ее машина въезжает в ворота. Видео опубликовал telegram-канал Shot.

Алла Пугачева неожиданно вернулась в россию
Алла Пугачева неожиданно вернулась в россию

Далее след артистки пропал. Никто не знает, зачем приезжала звезда? А пока на пропагандистких ТГ-пабликах гадали, Пугачева спокойно сделала свои дела и покинула рф. Так, 5 ноября, Примадонна уже была в Латвии вместе со своим супругом – Макимом Галкиным. Соответствующее фото юморист разместил у себя Instagram.

В кадре семейная пара позирует на фоне ратуши. Примадонна в той же одежде, в которой ее застали на вокзале в москве. На ней светлая шубка, узкие джинсы голубого цвета и стильные замшевые лофферы.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

"Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде!" – коротко подписал фото Галкин и закрыл комментарии.

Напомним, что в 2022 году, в знак несогласия с политикой путинского режима, Алла Пугачева вместе с детьми покинула Россию. Семья поселилась в Израиле. В течение этого времени Примадонна дважды приезжала в рф. В последний раз она была в начале мая 2023 года на похоронах своего близкого друга, модельера Валентина Юдашкина, где к ней подошел пресс-секретарь путина и поцеловал руку. Стало известно, почему Песков целовал руки Пугачевой на похоронах Юдашкина: «Каждый должен был так сделать…»

Так же хотим напомниь, что на днях 74-летняя Алла Пугачева после долгого молчания внезапно вышла на связь и показала семью: "Живем дальше", - написала артистка и комментарии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой