Вначале войны одна из самых известных и обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин, в знак несогласия с политикой путинского режима, покинули рф и переехали на постоянное место жительство в Израиль. Звездная семья поселилась в небольшом городке Кейсария в пятидесяти километрах от Тель-Авива. После нападения боевиков ХАМАС в росСМИ стали распространятся слухи, что, якобы, Примадонна сбежала на Кипр, где планирует провести около года. Вместе с ней страну покинули и двое ее детей – сын Гарри и дочь Лиза. Прямых подтверждений этому нет.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми - Лизой и Гарри
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми - Лизой и Гарри

А пока бывшие соотечественники, подверженные путинской пропаганде, поливают звездную семью грязью, юморист спокойно гастролирует по миру, собирая огромные залы, а Примадонна занимается детьми. Так, накануне, после долгого молчания, певица обнародовала в своем Instagram серию семейных фото, на которых крупным планом запечатлены лица ее детей, а также она вместе со своим мужем Максимом Галкиным.

Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

"Живем дальше", – коротко подписала снимки Пугачева.

Чтобы не подвергаться нападкам «хейтеров» из рф, артистка решила ограничила возможность комментировать ее публикацию, чем, скорее всего, еще больше их взбесила.

74-летняя Пугачева после долгого молчания внезапно вышла на связь
74-летняя Пугачева после долгого молчания внезапно вышла на связь

Напомним, что недавно Максим Галкин показал, где прячутся от обстрелов ХАМАС его дети и 74-летняя Пугачева (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой