Скандал вокруг сексистких высказываний Владимира Остапчука, Богдана Буше и Позитива по поводу внешности женщин набирает новые обороты. В бой вступила третья супруга телеведущего -22-летняя журналистка Екатерина Поплавская, которая поспешила напомнить некоторым коллегам, что они и сами «не без греха».

Первым под удар попал певец Владимир Дантес, который обнародовал видео в поддержку женщин и записал песню со словами: "Гей, мала, не голи ноги і вульву свою. Гей мала, ми таких хлопців, вертіли на х*ю. Ей мала, ти ідеальна, як квітонька ти. Ей мала, скажу тобі чесно, ти 10 із 10".

Полтавская, которая судя по всему, очень эмоционально реагирует на критику в адрес супруга и принимает ее близко к сердцу, решила пойти с козырей и обнародовала архивное видео, на котором Дантес в компании Дмитрия Монатика и Алексея Дурнева нелестно высказывается по поводу волос на теле женщины. По словам артиста, волосатые ноги его учительницы даже послужили причиной детской травмы.

«У меня была учительница. Которая стояла в колготах и у нее и у нее на ногах было как у меня на голове. И у нее были очень длинные волосы на ногах. Это для меня не прикольно. Я не понимаю, когда под мышками тоже не бреют. Я – мужчина, я брею под мышками! Это не прикольно, это воняет, если не бриться», – говорил тогда Дантес.

Полтавская припомнила это и написала, что никогда бы не стала выкладывать ролик, если бы не «злорадство» Дантеса.

Напомним, что после высказываний Остапчука, Буше и Позитива в программе "Мекнув – питайте" по поводу внешности женщин, в Сети разразился настоящий скандал, что привело к негласному флешмобу, в рамках которого женщины делятся своими фото без фотошопа и высказываются, что их тело – их дело.

Полуголая Ефросинина жестко поставила Остапчука на место: «Возьмите сантиметры и замерьте то….»

alyona alyona в трусах и с арбузом отреагировала на слова Остапчука: реакция Поляковой, Дантеса, Астафьевой и других просто убила

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой