Негласный флешмоб по поводу сексистских высказываний Вовы Остапчука и его «товарищей» о «небритых женщинах» и их оценки по шкале 10 из 10, стремительно набирает обороты. По этому поводу уже успела высказаться Маша Ефросинина, которая предложила ребятам замерить сантиметром то, где у них находятся мозги, прежде чем указывать женщинам, как им выглядеть, где брить, стричь и что носить, однако даже ей не удалось переплюнуть ответ alyona alyona.

Так, украинская рэп-исполнительница alyona alyona разместила в Instagram кадр, на котором она сидит в трусах и топе на подстилке в огороде и смачно ест арбуз.

alyona alyona присоединилась к негласному флешмобу
alyona alyona присоединилась к негласному флешмобу

«Я, наверное, на 9/10. Хоть ноги и пися у меня блестят без волос, зато живот немного торчит и не дает вам это увидеть. PS: А вообще, ограниченные люди всегда пытаются ограничить других, но есть люди без границ. Они не оценивают других людей, живут в мире и гармонии с собой и другими. Я знаю, что сейчас в комментариях налетит миллион коршунов, которые просто порвут меня за то, какая я есть. (Возможно не здесь, а под публикациями тех изданий, которые стирают этот пост и напишут самое сногсшибательное заглавие. Дайте им несколько часов)", - запойлерила реперка.

«Но когда ты любишь себя и принимаешь себя – только тебе решать или худеть, или толстеть, или брить ноги, или не брить, или увеличивать губы, или делать липосакцию, или делать что-нибудь со своей внешностью. Запомните раз и навсегда, ваше тело – ваше дело», – подчеркнула Алена.

Как только пост alyona alyona появился в Сети, к ней на страничку пришло много звезд, которые были в восторге от ее фото и слов.

«Бляха, это круто!» - отреагировала Оля Полякова, «Я обожаю тебя», – написал Владимир Дантес. «Вы с арбузом мейд май дей», – призналась Даша Астафьева, «Красотка!🔥»,- написала MamaRika, «Як моя баба казала : « Кому я не файна,люди,тому я си всрала»😄»,- FIЇNKA, «Альон! Гьорлз Павер ! ну!!!! вибиваємо нокаутом інста ідеальність»,- бандуристка KRUTЬ.

За два часа пост alyona alyona набрал более 12 тысяч «лайков» и с каждой минутой их количество продолжает расти. А что ты думаешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой