Популярный украинский певец Александр Пономарев, который известен своими красивейшим песням о любви, долгие годы пытался найти свое счастье, однако путь выдался весьма тернистый. Первые серьезные отношения у молодого артиста были с дочерью легендарного украинского музыканта и композитора Николая Мозгового - Аленой Мозговой. Александр стал отчимом для ее дочери от предыдущего брака, а потом и сам стал отцом. В этом браке пара прожила 9,5 лет, однако после неоднократных измен супруги, Пономарев ушел.

Александр Пономарев с Аленой Мозговой

Со второй женой Викторией Александр прожил всего 4,5 года. В этом браке у артиста родился сын.

Александр Пономарев и Виктория Мортынюк

Дальше свою личную жизнь певец держал за семью замками и лишь в недавнем интервью Дмитрию Гордону, намекнул, что сейчас он не одинок и у него есть отношения. Впрочем, вдаваться в детали Александр наотрез отказался, так как боится сглазить свое счастье. После выхода откровений Пономарева, многие его поклонники стали гадать – кто же та женщина, которую так тщательно скрывает артист, ведь на публичных мероприятиях, он всегда появлялся один? Однако на днях впервые за долгое время 49-летний Пономарев засветился на дне рождении жены Анатолий Анатолича - пиарщицы Юлии Бойко (Юлы) в компании молодой блондинки.

Александр Пономарев на вечеринке в честь Дня рождения Юлы

Видео, на котором певец сидит рядом с эффектной девушкой опубликовала в «сториз» Instagram молодая жена ведущего Владимира Остапчука – Екатерина Полтавская.

Возможно, это и есть новая возлюбленная Пономарева? А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно первая гражданская супруга артиста Елена Мозговая "послала" Пономарева после его разговоров об измене –«Спасибо за урок, ты свободен», - написала продюсер. Чуть позже она обратилась к своему официальному мужу Дэвиду Аксельроду.

Смотри полное интервью Александра Пономарева Дмитрию Гордону:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой