Недавно украинский певец Александр Пономарев дал откровенное интервью, где рассказал об изменах своей бывшей жены Елены Мозговой.В ответ продюсерка, опубликовала архивное фото с экс-супругом и написала резкий пост, где поблагодарила его за прожитые годы и отпустила на все четыре стороны.

"Спасибо за урок, ты свободен" – Елена Мозговая "послала" Пономарева после его разговоров об измене

А после Мозговая решила обратиться с своему нынешнему супругу – певцу Владимиру Ткаченко, который с ее подачи много лет выступает на сцене под звучным псевдонимом - Дэвид Аксельрод. Так, на своей страничке в Facebook Мозговая обнародовала их совместное фото и написала отрывок из стихотворения Лины Костенко:

«Моя любове! Я перед тобою.

Бери мене в свої блаженні сни.

Лиш не зроби слухняною рабою,

не ошукай і крил не обітни!

Не допусти, щоб світ зійшовся клином,

і не приспи, для чого я живу.

Даруй мені над шляхом тополиним

важкого сонця древню булаву.

Не дай мені заплутатись в дрібницях,

не розміняй на спотички доріг,

бо кості перевернуться в гробницях

гірких і гордих прадідів моїх.

І в них було кохання, як у мене,

і від любові тьмарився їм світ.

І їх жінки хапали за стремена,

та що поробиш, – тільки до воріт.

А там, а там... Жорстокий клекіт бою

і дзвін мечів до третьої весни...

Моя любове! Я перед тобою.

Бери мене в свої блаженні сни»,- написала Мозговая.

Отметим, что личная жизнь Алены Мозговой была очень бурной и насыщенной. В начале 90-х дочь популярного музыканта и композитора Николая Мозгового – жила в гражданском браке с мужчиной, от которого родила старшую дочь Зою. А вот воспитывала она ее со своим следующим избранником – начинающим певцом Александром Пономаревым, которому в 1999-м году родила дочь Евгению. Через некоторое время сожительства между Аленой и Александром стали возникать скандалы. Это привело к тому, что Алена закрутила легкий роман на стороне и бросила гражданского мужа. В начале 2000-х годов Мозговая и Пономарев окончательно разорвали отношения. В 2011-м году Алена стала сожительствовать со своим молодым подопечным певцом – Владимиром Ткаченко. Через некоторое время в тайне от журналистов пара расписалась. В 2015-м году у супругов родилась дочь Соломия.

Продюсер Алена Мозговая и певец Владимир Ткаченко (Дэвид Аксельрод) восемь лет счастливы в браке, в котором воспитывают 8-летнюю дочь Соломию. Родители души не чают в ребенке и исполняют все ее желания. Так, накануне Мозговая заступились за 8-летнюю дочь, которая покрасила волосы

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой