Недавно украинский певец Александр Пономарев дал откровенное интервью, где рассказал об изменах своей бывшей жены Елены Мозговой. В ответ на это вчера продюсер погрузилась в воспоминания о прошлых временах и выложила архивное фото с эксчеловиком и написала достаточно откровенный пост.

Александр Пономарев и Елена Мозговая

Мозговая поделилась редким архивным фото, на котором изображена с бывшим гражданским мужем. На черно-белом кадре совсем молодые Мозговая и Пономарев изображены в стильных образах. Елена одета в куртку-косуху и черные джинсы, а также позирует в солнцезащитных очках. Александр был в черной рубашке и штанах, образ дополнил белым пиджаком и черными очками.

В посте под снимком Мозговая призналась, что простила бывшего и знает, что их встреча была не случайна:

"Я тебя простила 🥰😘 Все перемолотила, все пережила, все передумала, все проанализировала. Люди встречаются не случайно.. мы все друг для друга урок.. спасибо за урок, ты свободен))! Ps Когда поралась в воспоминаниях, нашла пару очень приятных и красивых 😉😘! Фото давнее, которое очень real 👌"

Как известно, Елена Мозговая и Александр Пономарев были вместе в течение 10 лет. У них есть общая дочь Евгения, а также певец относился как к родной дочери Мозговой от ее отношений к нему.

Сейчас продюсерша находится в счастливом браке с певцом Дэвидом Аксельродом, который младше Елены на 9 лет. Вместе они воспитывают 8-летнюю дочь Соломию. На день отца Дэвид Аксельрод кичился фотографией дочери, которая с возрастом все больше похожа на него.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой