После расставания с Владимиром Дентесом, украинская певица Надя Дорофеева тут же начала встречаться с другом семьи – ресторатором и блогером Михаилом Кацуриным, что вызвало немало неоднозначных комментариев среди ее поклонников. Однако, несмотря на «хейт», отношения Михаила и Надежды продолжают стремительно развиваться – молодые люди съехались и, в буквальном смысле, ведут семейную жизнь. Мало того, артистка даже познакомила возлюбленного со своей мамой, что говорит об их серьезных намерениях, а возможно даже о скором заключении брака.

Надя Дорофеева и Миша Кацурин

Так, на днях в гости к возлюбленным приехала мама Дорофеевой. Об этом артистка сообщила в Instagram. Так, в микроблоге Надежды появилось несколько фотографий, на которых можно увидеть ее стильную моложавую маму, а так то, как семья проводит время вместе. Мы уже рассказывали, как мама артистки реагирует на музыкальные «шедевры» Кацурина. Отметим, что выглядело это очень забавно!

Мама Нади Дорофеевой слушает музыку Михаила Кацурина

А еще поражает сходство Дорофеевой с ее родительницей. Мама Оля, так же как и дочь с потенциальным зятем, обожает спортивный стиль одежды и необычные украшения. У нее модная короткая стрижка и отличный музыкальный вкус. На одном из видео теща Кацурина танцует под хит 90-х группы "Bomfunk MC's"- "Freestyler".

Мама Нади Дорофеевой

Как любой современный человек, мама Нади активный пользователь соцсетей и регулярно просматривает новости в телефоне. Как проводят вечера в звездном семействе, Дорофеева показала накануне.

Как мама Нади Дорофеевой проводит время с дочерью и потенциальным зятем

Отметим, что бывший муж Нади - Владимир Дантес называл ее маму самой крутой тещей в мире.

"С Ольгой Владимировной у нас шикарные отношения. Это моя теща — мать Нади. В день нашего знакомства жена ушла, а вернувшись, она застала нас за чисткой картофеля и за приготовлением пищи. У нас с первого дня налажен контакт", - рассказывал в олдном из интервью в 2020 году артист.

Напомним, что Дорофеева признавалась, что помимо любви к музыке, ее мама привила ей чувство стиля: «Моя любовь к одежде появилась еще в детстве благодаря маме. Мы могли с ней выходить на рынок в девять утра и прийти домой аж в восемь вечера. Все это время мы искали вещи не как у всех. Могли за день купить что-то одно, но уникальное. Это была наша приятная девичья традиция» - написала Надя.

Надя Дорофеева показала, как зажигает с мамой в TikTok – такая же пластичная, как и дочь (видео)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой