Украинская певица Надя Дорофеева, которая поражает своими зажигательными танцами на сцене, поделилась новым видео в TikTok", где зажигает вместе со своей мамой – Ольгой Дорофеевой. Видеоролик тут же появился на одном из фан-аккаунтов артистки.

В кадре 31-летняя Надя в черных спортивных штанах, белом худи и кроссовках танцует на переднем плане, в это же время ее мама в узких трикотажных штанах и объемной футболке с принтом повторяет за ней все движения. Видно, что Ольга очень старается делать все синхронно, и можно сказать, у нее это неплохо выходит.

В Сети тут же отреагировали: «Очень здорово ! Все на Стиле ! В Танцевальном ритме ! Молодцы !», «Супер🔥🔥🔥🔥», «Здорово!», «Класс», «Мама на стиле»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что мама Нади Дорофеевой обожает свою дочь и всегда ее поддерживает. Вместе они часто выходят в Свет, а так же много путешествуют. Обе обожают ходить по магазинам и покупать себе стильные наряды. Как известно, мама Нади до сих пор живет в Крыму, но часто приезжает к дочери в Киев.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева в своем микроблоге опубликовала новое видео. Дело в том, что вчера, 5-го июля, артистка отмечает 10-летие отношений с Владимиром Дантесом. Парочка познакомилась в поезде в 2011 году, около двух лет они скрывали свои отношения от публики. 8-го июля 2015 году Владимир и Надя сыграли роскошную свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой