Украинская певица и блогерка Надя Дорофеева в своем микроблоге опубликовала новое видео. Дело в том, что вчера, 5-го июля, артистка отмечает 10-летие отношений с Владимиром Дантесом. Парочка познакомилась в поезде в 2011 году, около двух лет они скрывали свои отношения от публики. 8-го июля 2015 году Владимир и Надя сыграли роскошную свадьбу.

Поп-певица в интервью «Караван» откровенно рассказала о подготовке к самому трогательному событию в их жизни: «Мы хотели пожениться, но тогда на красивую свадьбу денег не было. А когда появились, Вова сделал предложение еще раз, уже по всем романтическим канонам, и снова в прямом эфире. Он тогда работал ведущим на утреннем шоу «Люкс FM». В день рождения моей мамы, 16 марта, он подстроил так, чтобы я позвонила на радио и передала ей поздравление. В это время, согласно его хитрому плану, подружки везли меня якобы на примерку к дизайнеру. Когда я закончила говорить, Вова сказал, что у него тоже есть что­-то важное. И спросил: «Выйдешь за меня?» Я, конечно, закричала: «Да!»», -

«И так уже 10 лет», - подписала Дорофеева.

Поклонники поздравили звезд с праздником: «Сладкиееееееее🤍🤍🤍», «Счастье вам котики ❤️❤️», «Будьте счастливы!!!!🥰💕», «Круто быть парой когда вы на одной волне, чувствуете друг-друга, слышите и живете крутой жизнью », «Счастья вам ❤️», «Господи, если вы, не дай Бог, расстанитесь, я перестану верить в любовь💔 счастья Вам❤😌», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева покорила необычным образом в полупрозрачном наряде. Необычная блуза с имитацией корсета выгодно подчеркнула не тонкую талию, а стройные ножки исполнительницы. При этом, удобные черные сапоги на массивной подошве придали образу некой дерзости. Певица сделала нюдовый макияж и проффесиональную укладку, что придало девушке воздушности и легкости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой