Много лет певица Надя Дорофеева была замужем за Дантесом, который, так же как и она занимался музыкой. Новый избранник Нади – ресторатор и блогер Миша Кацурин тоже «творческая личность», но похоже, маме Нади его музыкальные шедевры не по душе. Так, накануне Надя показала, как ее мама реагирует на творчество ее нового избранника.

Надя Дорофеева с мамой

Так, в «сторис» Instagram Дорофеева разместила несколько видео, на которых запечатлено, как Миша Кацурин сосредоточенно работает в студии над новым музыкальным материалом. Потом Надя переводит камеру и показывает свою маму, которая сидит на стуле вблизи. Судя по реакции Ольга не восторге!

Как мама Нади Дорофеевой реагирует на музыкальные «шедевры» Кацурина

Мама Нади Дорофеевой реагирует на музыкальные «шедевры» Михаила Кацурина

«Музыка маме не нравится», - признается Надя и сопроводила его смеющимся смайлом.

Самой Наде, судя по всему, все понравилось. Далее она призналась, что ей уже натерпится порадовать поклонников своим новым треком, "Кохаю, але не зовсім", выпуск которого был отложен.

Напомним, что Надя Дорофеева и ее мама очень близки. В одном из интервью артистка признавалась, что помимо любви к музыке, ее мама привила ей чувство стиля:

«Моя любовь к одежде появилась еще в детстве благодаря маме. Мы могли с ней выходить на рынок в девять утра и прийти домой аж в восемь вечера. Все это время мы искали вещи не как у всех. Могли за день купить что-то одно, но уникальное. Это была наша приятная девичья традиция» - написала Надя.

Надя Дорофеева показала, как зажигает с мамой в TikTok – такая же пластичная, как и дочь (видео)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой