Как и многие украинские артисты, певица Анна Добрыднева постоянно принимает участие в благотворительных концертах, на которых активно собирает деньги в помощь ВСУ. Об этом она постоянно рассказывает в Instagram и в подтверждение публикует фото, на которых предстает на концертах в невероятно стильных нарядах.

А на днях Анна обнародовала снимок, где предстала в очень необычном наряде, который был выполнен из остатков ткани от пошива формы для украинских военных. Концертно-вечернее платье было в пол и с открытыми плечами. Дополнили образ красивая укладка, макияж и массивные серьги.

«Это платье создали из остатков ткани киевские волонтеры «Благотворительный фонд Носовой», которые с самого начала войны шьют военную амуницию для наших защитников. Именно это платье я выбрала для выступления на благотворительном мероприятии @tviy_vuhid_v_svit Чтобы помочь собрать средства на приборы ночного видения и дроны камикадзе типа Мольфар для 210 батальона, сейчас на донецком направлении. Все будет Украина 🇺🇦»,- написала Анна в комментарии.

В Сети тут же отреагировали. Многие были в восторге. «Платье – супер! Вот такой современный военный кутюр», - написала дизайнер ANASTASIIA IVANOVA.

Отметим, что «от кутюр» - называют эксклюзивную одежду, изготовленную, как правило в единичном или лимитированным количеством вручную, из материалов высочайшего качества и с максимальным вниманием ко всем деталям. Платье Анна вполне может соответствовать всем этим параметрам.

Еще по теме:

Брюки-клеш и пиджак на три размера больше: 37-летняя Добрыднева поразила экстравагантным нарядом во Львове (фото).

В широких красных штанах и объемном жакете: 37-летняя Добрыднева впечатлила ярким образом на концерте (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой